Top.Mail.Ru
Этот курс доступен по подписке в проекте ШЦВ в зависимости от тарифа. Если Вы участник проекта, то необходимо авторизоваться.

Отзывы слушателей курса

  • Дьячкова Татьяна Валерьевна
    Большое спасибо авторам за подготовленный курс. Очень много практических рекомендаций, необходимых в работе.
    09.03.2024
  • Ивановская Татьяна Александровна
    Большое спасибо за курс. В курсе представлены различные игры, упражнения,техники, много практических советов, которые можно применить в работе с детьми. Благодарю!
    27.02.2024
  • Велигорская Елена Викторовна
    От всей души благодарю создателей курса! При обучении радовало все: широта и глубина представленной информации, практическая значимость, доступность и наглядность её изложения, жизненный оптимизм преподавателей. Замечательно, что лекторов было несколько - это внесло разнообразие в воспринимаемый материал. Еще не пройдя курс целиком и считая его важным и чрезвычайно полезным, я имела возможность рекомендовать его знакомым педагогам. Полученные сведения не только расширили мои знания и профессиональные умения (работаю в рамках метода замещающего онтогенеза), но и вдохновили на более осознанное отношение к выполняемым мной физическим упражнениям, которые способствуют мозговой (да и жизненной) активизации... особенно, в условиях энергозатратной профессиональной деятельности.
    С глубоким уважением ко всем создателям курса, Велигорская Елена.
    26.11.2023
  • Нохрина Светлана Николаевна
    Спасибо за курс, очень понравилось.Все понятно и доступно.Очень хорошо ,что все материалы представлены видео.
    09.08.2023
  • Анонимный пользователь
    Спасибо за курс.особенно понравились лекции виктории Мусатовой.
    18.07.2023
  • Анонимный пользователь
    Спасибо за курс! Очень полезная информация, много практических советов!
    23.05.2023
  • Копылова Анна Анатольевна
    Спасибо огромное Виктории Мусатовой. Интересно, актуально, доступно как для педагогов так и для родителей. Очень много конкретных упражнений, техник. Вебинары слушаются на одном дыхании.
    20.11.2022