-
Горностаева Елена Петровна
Объёмный курс. Очень полезный для профильных классов. Много интересного, познавательного материала. Спасибо авторам.
31.10.2022
-
Белякова Ольга Евгеньевна
Огромное спасибо! Курсы дают возможность профессионально расти учителям, работающим в обычных классах.
10.01.2022
-
Кривошей Светлана Анатольевна
Спасибо. Курс понравился.
25.03.2021
-
Анонимный пользователь
Большое спасибо за систематизацию учебного материала курса. Актуальный материал, доступное изложение и объяснение. Познавательно и интересно!
20.01.2021
-
Денисова Юлия Александровна
Большое спасибо авторам Смирновой Ирине Михайловне и Смирнову Владимиру Алексеевичу!
Курс содержательный, интересный. Печатные материалы и видеолекции прекрасно дополняют друг друга.
16.07.2020
-
Глушкова Татьяна Александровна
Было очень интересно и познавательно. Очень понравился раздел про сечения. В учебниках очень мало информации по данной теме. В Вашем курсе данный раздел разобран очень подробно. Спасибо за обучение!!! Нужна еще алгебра на профильном уровне))).
15.06.2019
-
Михарева Галина Валентиновна
Спасибо за предложенный материал. Для работы в классе с углубленным изучением математики мне очень пригодятся лекции по изображению пространственных фигур и многогранники. Также приобрела ваши пособия для подготовке к ЕГЭ. Спасибо!
04.01.2019
-
Анонимный пользователь
Курс очень понравился! Лекции дополнены видео. Материалы можно активно использовать в своей работе. Рекомендую!
Спасибо авторам. Отличные КПК!
10.11.2018