Top.Mail.Ru
Аудитория:
Тема:

Педагог дополнительного образования: уроки рисования и творчества для детей и взрослых

Отзывы слушателей курса

  • Сажко Ирина Геннадьевна
    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за курс "Педагог дополнительного образования: уроки рисования и творчества для детей и взрослых". Занятия проводились в доступной и интересной форме. Многое для себя интересного открыла. Обязательно буду использовать полученные знания в своей работе с детьми. Большое спасибо всем организаторам курса.
    16.11.2023
  • Веревкина Валентина Александровна
    Я хочу передать слова благодарности всем авторам курса, которые учили и мотивировали. Я получила новые знания и методики, чтобы идти увереннее дальше.
    15.11.2023
  • Великородная Наталья Григорьевна
    Спасибо большое за содержательный и интересный курс. Узнала много нового из методики и психологии. Ещё раз спасибо всем авторам курса за возможность получения большого объёма учебного материала в доступной форме, мастер-классы и практики. Удобно выстроен учебный график, была возможность просматривать интернет трансляции в свободное от работы время. Ощущалась постоянная необходимая информационная помощь кураторов. Желаю дальнейших творческих проектов.
    12.11.2023
  • Басова Ольга Владимировна
    Спасибо огромное! Очень интересный курс. Все простым языком, ничего лишнего. Рада, что прошла повышение квалификации в вашем онлайн университете.
    05.11.2023
  • Френк Анна Андреевна
    Спасибо большое! Материал был очень интересный, много для себя нового и полезного узнала!
    31.10.2023
  • Матюшева Светлана Дмитриевна
    Огромная благодарность за курс! Было очень интересно и познавательно. Самое главное, что все лекции и практические занятия востребованы в моей профессиональной деятельности!!! С уважением Матюшева Светлана.
    14.10.2023
  • Кузякова Мария Владимировна
    Спасибо за ваши уроки!!! Материал был представлен в понятной и доступной форме. Мне очень понравилось обучение.
    16.09.2023
  • Асанова Ирина Викторовна
    Спасибо большое за курс. Очень волновалась по итоговой работе. Я счастлива что лекции останутся у меня. Хочу внести изменения в программу ДПИ и включить занятия по бумагопластике. Дети будут довольны. У нас не было таких лекций никогда. СПАСИБО ВАМ
    16.08.2023
  • Кузьминская Ирина Викторовна
    Обучение понравилось.Много материала,новых методов и приемов в обучении рисованию с детьми,Сложностей в обучении не было.Спасибо!.
    07.08.2023
  • Нижникова Ирина Геннадьевна
    Курс прослушала,буквально,на одном дыхании.Материал преподнесен интересно.Спасибо,занятие очень понравилось!
    31.07.2023