Top.Mail.Ru

Работа с книгой на уроках русского языка и литературы: воспитываем читательский интерес в соответствии с ФГОС

2 152 ₽  2 690 ₽
Этот курс доступен по подписке в проекте ШЦВ в зависимости от тарифа. Если Вы участник проекта, то необходимо авторизоваться.

Отзывы слушателей курса

  • Греф Ольга Викторовна
    Спасибо за замечательный курс! Было очень интересно и познавательно!
    22.02.2024
  • Егорова Татьяна Анатольевна
    Спасибо большое за курс!!! Лекции читала на одном дыхании! Очень нужный материал! Обязательно буду использовать материал в своей работе!!!
    10.08.2023
  • Попов Александр Михайлович
    Спасибо Марине Егоровне. Курс интересный, привлекает внимание богатым приложением, в котором практические материалы. Не первый раз занимаюсь на ее курсах, все время чувствуется движение вперед.
    20.06.2023
  • Морозова Любовь Андреевна
    СПАСИБО!
    07.04.2023
  • Городничева Елена Александровна
    Большое спасибо за Ваш курс лекций.Работаю в начальной школе, но прошла курс переподготовки на учителя русского языка и литературы.Очень многое взяла и для учащихся младших классов.Очень интересный подход к изучению произведений и написанию сочинений.Действительно тяжело привить детям интерес к чтению.Не хочется ,чтобы любовь к книге прививалась под давлением учителя и родителей.Уверена,что литературные викторины,игры,квесты и другие походы при изучении литературы помимо школьной программы будут интересны детям.Конечно мы тоже проводим игры,викторины,конкурсы,соревнования.Но играет роль недостаток времени.Будем стараться.Спасибо. Городничева Елена Александровна
    04.04.2023
  • Кокина Светлана Владимировна
    Спасибо за очень интересный и практико -ориентированный курс! Получила огромное удовольствие, знакомясь с лекциями. Очень своевременный курс.
    18.01.2023