Top.Mail.Ru
Этот курс доступен по подписке в проекте ШЦВ в зависимости от тарифа. Если Вы участник проекта, то необходимо авторизоваться.

Отзывы слушателей курса

  • Половинко Наталья Николаевна
    Прекрасный курс, Михаил Иванович очень точно, подробно поясняет самые существенные вопросы исследовательской проектной деятельности учащихся! Хорошая презентация!
    20.04.2024
  • Должикова Инна Ивановна
    Добрый день. Большое спасибо за предоставленную возможность уточнить, систематизировать знания по проектной деятельности. Автор курса предоставил несколько полезных сайтов для работы по проектной деятельности. Слушала с удовольствием! Спасибо огромное! Должикова И.И., МАОУ СОШ 23, Екатеринбург
    01.11.2023
  • Брюхачева Лира Ивановна
    Очень понятный и полный курс. Спасибо за систематизацию и ссылки на сайты. Все вопросы очень понятно объяснены.
    04.02.2023
  • Сафина-Маркова Зинфира Рависовна
    Благодарю, очень полезный материал для подготовки детей к проектной деятельности.
    30.08.2022
  • Кушнир Анжела Ивановна
    Профессионально, информативно, очень грамотно. Благодарю! Рекомендую к изучению.
    20.07.2022
  • Филянова Ольга Геннадьевна
    Большое спасибо за курс!
    Прекрасно структурированный материал. Доступно и понятно. Изучали вместе со старшеклассниками. От них - особая благодарность за реальную пользу курса!
    01.11.2021
  • Петрова Елена Робертовна
    Спасибо огромное, Михаил Иванович! Это чрезвычайно актуальная информация, я постараюсь освоить сама, поделюсь с коллегами и своими учениками. Действительно, мы часто работаем над проектом "методом тыка", пользуясь непонятно какими пособиями из интернета, доверяя им, поскольку сами недостаточно хорошо разбираемся в вопросе. Ваш курс позволяет ликвидировать многие пробелы и сделать проектную работу такой, какой она и должна быть. Буду искать еще Ваши курсы, так как тема для меня очень важна, а знаний в этой области пока маловато.
    01.07.2021